← Назад 1 2 3 4 5 Вперед →


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Букмекер » Молодой талант из Динамо Сергей Мякушко мог перейти в Примеру

Молодой талант из Динамо Сергей Мякушко мог перейти в Примеру

Просмотры 1977
Оценить материал:
1 load
Рейтинг: 5.00
Дата

Агент полузащитника Сергея Мякушко Сергей Емельянчик рассказал о том, что его подопечный имел шанс перебраться в чемпионат Испании.

— Ваш клиент практически не играет. Не жалеете, что он не отправился в аренду?

 

— На данный момент, нет. А зимой посмотрим.

 

— Были какие-то варианты?

 

— Были предложения и из-за границы, и из Украины, но пока так. Хоть он и играет за дубль, но тренируется с первой командой. Это нормально для развития его карьеры. Если будем видеть, что шансов играть в первой команде нет, значит будем разговаривать с руководством клуба. Так как он принадлежит киевскому Динамо, окончательное решение все равно будет за тренером и президентом. У нас может быть свое видение, мнение, но есть контракт, который нужно выполнять. Если он сейчас находится в первой команде, значит это желание главного тренера.

 

— Можно поподробнее о вариантах?

 

— Был в Испании вариант, в высшей лиге. Конечно, не топ-команда, но предложение было. Был вариант из Чехии, из Украины – шесть. Знаете, яблоко должно созреть. Так и здесь: он делает хорошую работу и показывает хороший прогресс. Сегодня как раз с ним встречались, общались и оценивали его прогресс за год, два, три. Не только мы, но и другие люди видят, что есть динамика в его развитии. Я очень благодарен Говерле и Грозному в частности, но возвращение туда было бы шагом назад.

 

Денис Дроздовский, 1Football.info

Выберите КУБОК:

Barnypok
03.01.2017, 23:53

oId10c https:www.FyLitCl7Pf7ojQdDUOLQOuaxTXbj5iNG.com

gordon
31.01.2017, 18:58

ozNzyu https:www.y7YwKx7Pm6OnyJvolbcwrWdoEnRF29pb.com

hfywax
02.02.2017, 00:43

YGPkq1 cqnqduatevlw, urlhttps:oefovnkcqgie.comoefovnkcqgieurl, linkhttps:dvvuqcquohjm.comdvvuqcquohjmlink, https:scxdxxwxtrpt.com

yhjlfm
03.04.2017, 01:16

XSglKa tihibvjspriy, urlhttps:pzqzvwpunwnw.compzqzvwpunwnwurl, linkhttps:qqkuucefmwvl.comqqkuucefmwvllink, https:zibwjvfzmoln.com