Букмекер » Маркевич: "Была борьба, а не футбол"

Оценить материал:
1 load
Рейтинг: 5.00
Дата

Главный тренер Днепра Мирон Маркевич прокомментировал игру своих подопечных в матче против Сент-Этьена.

"Была борьба, футбола как такового практически не было с обоих сторон. В первом тайме мы проиграли борьбу, поэтому и пропустили гол.

Во втором тайме перехватили инициативу. У гас был один стопроцентный момент, еще несколько полумоментов В таких матчах нужно моменты реализовывать.

Наш правый фланг не справился со своей задачей, хотя мы предупреждали, что левый фланг соперника достаточно хороший. К сожалению, так и случилось. что на последней минуте первого тайма пропустили.

Сейчас нужно переключиться на кубок и чемпионат Украины, а потом уже и будем думать о Сент-Этьене", – сказал Маркевич.

Напомним, что в третьем туре группового раунда Лиги Европы Днепр уступил французской команде 0:1.