Вачиберадзе: «Не видел в Шахтере ни одного футболиста, который сказал бы о Палкине хорошее слово»

Аватар 1Football.info 1Football.info
4867
1 голос
Вачиберадзе: «Не видел в Шахтере ни одного футболиста, который сказал бы о Палкине хорошее слово»
Бека Вачиберадзе, фото sport.bigmir.net
Бывший полузащитник донецкого Шахтера Бека Вачиберадзе прокомментировал критику Сергея Палкина в свой адрес.

— Должно быть, ты читал интервью Палкина, в котором он раскритиковал тебя и некоторых других бывших игроков Шахтера. Как отреагировал?

 

— После прочитанного еще раз понял, что сделал правильно, покинув Шахтер. Эти люди сначала говорят одно, а потом делают другое. Мнение Палкина меня мало интересует, так как я не считаю его футбольным специалистом.

 

Находясь три года в Шахтере, я не видел ни одного футболиста, который сказал бы о Палкине хорошее слово. С тренером и ребятами, с которыми играл, всегда были хорошие отношения и остались отличные воспоминания.

 

Сейчас я в Испании всем доволен. Нелегко, так как уровень и требования гораздо выше, чем в Украине. Конкуренция высокая, но я стараюсь и чувствую себя с каждым днем увереннее. Конкуренции никогда не боялся и не боюсь – это знают все, с кем я играл. Никогда не жалел, что ушел из Шахтера, а после интервью Палкина – даже счастлив.

 

Напомним, что Палкин сказал о футболистах, которые покинули Шахтер: «Вачиберадзе, Билоног, Зинченко - слабаки, которые не верят в свои силы и хотят схитрить».

 

Денис Дроздовский, 1Football.info