Сергей Ребров: "Никто не думал о том, чтобы дотянуть до пенальти"

1123
Сергей Ребров
Главный тренер Динамо Сергей Ребров прокомментировал поражение в финале Суперкубка Украины.

"Любое противостояние с Шахтером интересное, ведь встречаются две лучшие команды чемпионата.

Была интересная игра, равная игра. Шахтер забил на последних минутах, с чем я его и поздравляю.

Мы не тянули до пенальти, а играли в футбол, как и Шахтер. У нас были моменты, у Шахтера были, поэтому никто изначально не думал о том, чтобы дотянуть до пенальти. На последних минутах обе команды пытались контратаковать.

Обидно проигрывать принципиальному сопернику, однако мы идем дальше. Важно удачно начать чемпионат и готовиться к Лиге чемпионов. А эту игру нужно забыть", - сообщил Ребров в эфире ТК Футбол 1.

Напомним, в поединке за Суперкубок Украины киевское Динамо уступило Шахтеру со счетом 0:2.