Прогноз на матч Бавария - Хоффенхайм (22.08.2018)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1580
1 голос
Прогноз на матч Бавария - Хоффенхайм (22.08.2018)
Анонс и ставки на матч чемпионата Германии Бавария - Хоффенхайм, который состоится 24 августа в 21:30 по МСК в Мюнхене на стадионе "Альянц Арена".

Коэффициенты БК ПариМатч:

Победа Баварии – 1,28

Ничья – 6,60

Победа Хоффенхайма – 11,75

 

"Бавария". Накануне

Этот поединок откроет новый сезон в элитном дивизионе чемпионата Германии. В прошлом сезоне мюнхенцы выступили достаточно хорошо, выиграв Бундеслигу, однако в Лиге чемпионов не достигла особых успехов. Летом команду возглавил амбициозный Нико Ковач, который уже успел выиграть свой первый трофей с новой командой – "Бавария" в Суперкубке Германии обыграла "Айнтрахт" со счетом 5:0.

 

"Хоффенхайм". Накануне

В прошлом сезоне "Хоффенхайм", несмотря на уход нескольких ведущих игроков, под руководством Юлиана Нагельсманна сумел занять третье место в Бундеслиге. Теперь "деревенские" сыграют в Лиге чемпионов, но вот реального усиления в команде так и не было. Но в летнее межсезонье "Хоффенхайм" показал хороший уровень футбола, уверенно сыграв в атаке и обороне.

 

Прогноз на матч

"Бавария" – явный фаворит встречи, но уверенно мюнхенцы вряд ли обыграют "Хоффенхайм" – "деревенские" показали в последних матчах надежную игру в защите.

 

Ставка: Хоффенхайм с форой (+1,5) – коэффициент 2,25.