Прогноз на матч Вердер - Аугсбург (29.10.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1724
2 голоса
Прогноз на матч Вердер - Аугсбург (29.10.2017)
Анонс и ставки на матч чемпионата Германии Вердер - Аугсбург, который состоится 29 октября в 16:30 в Бремене на стадионе "Везерштадион".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Вердера – 2,52

Ничья – 3,48

Победа Аугсбурга – 3,02

 

"Вердер"

"Вердер" продолжает падение по турнирной таблице Бундеслиги. В прошлом сезоне была похожая ситуация, ведь "музыканты" после неудачного старта едва ли не вылетели. И если в прошлом сезоне при таких же раскладах бременскому клубу удалось под конец чемпионата набрать серьезный ход и финишировать на восьмой позиции после провального стартового отрезка, то в этом сезоне такой финт может не получится. "Музыканты" еще не побеждали в текущем сезоне – пять ничьих при четырех поражениях.

 

"Аугсбург"

А вот "Аугсбург" стартовал в новом сезоне очень мощно, но после нескольких подряд побед подопечные Мануэля Баума начали чередовать победы и ничьи. В последних четырех турах "Аугсбург" расписал две ничьи и потерпел два поражения, из-за чего опустился в турнирной таблице на десятое место. В гостях "фуггеры" играют нестабильно – одна победа при двух ничьих и двух проигрышах.

 

"Вердеру" пора побеждать хотя бы в домашних матчах. Да, "Аугсбург" неплохо начал текущий сезон, но на данный момент "фуггеры" находятся не в оптимальных игровых кондициях. Но отрытой игры ожидать в этом матче не стоит, ведь команды будут стараться сыграть максимально надежно в обороне.

 

Прогноз на матч Вердер - Аугсбург: ТМ 2,5 – коэффициент 2,06.

 

Аугсбург - Вердер (Обзор матча) MyFootball.ws от 05.02.2017