Прогноз на матч Ганновер – Боруссия Д (28.10.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
2531
1 голос
Прогноз на матч Ганновер – Боруссия Д (28.10.2017)
Анонс и ставки на матч чемпионата Германии Ганновер – Боруссия Д, который состоится 28 октября в 16:30 в Ганновере на стадионе "HDI-Арена".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Ганновера – 6,20

Ничья – 4,70

Победа Боруссии Д – 1,56

 

"Ганновер"

"Ганновер" шикарно стартовал в новом сезоне после возвращения в Бундеслигу. Подопечные Андре Брайтенрайтера в первых шести турах не уступали своим соперникам, одержав три победы при трех ничьих. Однако после этого "96-ые" уступили менхенгладбахской "Боруссии" и "Айнтрахту". В предыдущем туре "Ганновер" на выезде обыграл "Аугсбург" и поднялся на шестое место в турнирной таблице чемпионата Германии.

 

"Боруссия" Д

"Боруссия" Дортмунд после превосходного старта также в последних турах теряет очки. Если "желто-черные" набрали в семи стартовых турах 19 очков, то в последних двух матчах "шмели" записали в свой актив только один балл. "Желто-черные" расписали ничью с "Айнтрахтом" и уступили "Лейпцигу" дома. На выезде команда Петера Боша играет довольно неплохо, в пяти гостевых матчах – три победы при двух ничьих.

 

"Боруссии" сложно играть на несколько фронтов, поэтому и результаты команды ухудшились. Но "Ганновер" – удобный соперник для "желто-черных", которые обыгрывали "96-ых" в последних трех встречах. "Боруссию" Д уже догнала "Бавария", поэтому потеря очков может опустить "шмелей" даже на третью позицию.

 

Прогноз на матч Ганновер – Боруссия Д: победа Боруссии Д с форой (-1,0) – коэффициент 1,92.