Прогноз на матч Аугсбург - Ганновер (21.10.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1403
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Германии Аугсбург - Ганновер, который состоится 21 октября в 16:30 в Аугсбурге на стадионе "WWK-Арена".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Аугсбурга – 2,07

Ничья – 3,50

Победа Ганновера – 4,05

 

"Аугсбург"

"Аугсбург" стартовал в новом сезоне с поражения в матче с "Гамбургом", но после этого подопечные Мануэля Баума уступила только дортмундской "Боруссии". В остальных поединках "фуггеры" не проигрывали, одержав три победы при трех ничьих. В четырех матчах дома "фуггеры" одержали семь очков - две победы, одна мировая и одно поражение "желто-черным". Такие результаты последних матчей позволяют "Аугсбургу" закрепиться за восьмом месте в таблице.

 

"Ганновер"

"Ганновер" превосходно стартовал в новой кампании после возвращения в Бундеслигу. Подопечные Андре Брайтенрайтера в первых шести турах не проигрывали, одержав три победы при трех ничьих. Однако в последних двух встречах "96-ые" не побеждали, уступив менхенгладбахской "Боруссии" и "Айнтрахту". В гостях команда Брайтенрайтера одержала одну победу при двух ничьих и одном поражении.

 

В последних матчах и "Аугсбург", и "Ганновер" теряли очки и существенно сдали позиции. Однако в текущей встрече главным будет фактор своего поля, из-за чего "фуггеры" – фавориты этого матча. "Аугсбург" не может победить уже в трех матчах, но в этих встречах команда смотрелась очень неплохо.

 

Прогноз на матч Аугсбург - Ганновер: победа Аугсбурга – коэффициент 2,07.