Прогноз на матч Эстерсунд – Атлетик Б (19.10.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1187
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата группового этапа Лиги Европы Эстерсунд – Атлетик Б, который состоится 19 октября в 20:00 в Эстерсунде на стадионе "Йемткрафт Арена".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Эстерсунда – 4,65

Ничья – 3,78

Победа Атлетика – 1,85

 

"Эстерсунд" – настоящая "темная лошадка" группы J. Никто не ожидал мощного старта от шведов, однако подопечные Грэма Поттера сумели удивить многих, одержав две победы в двух турах. Шведы обыграли "Зарю" со счетом 2:0 на выезде, после чего "Эстерсунд" занимает шестое место на данный момент с претензиями на первую тройку. Основная обыграл на своем поле берлинскую "Герту" со счетом 1:0. Сенсационный старт в еврокубках для команды, которая в своем чемпионате идет на пятой позиции в турнирной таблице.

 

"Атлетик" провалил старт сезона не только в Примере, но и в Лиге Европы. В чемпионате Испании баски после восьми туров идут лишь на 11-ой позиции, а за два матча в группе второго по престижности турнира Старого Света команда из Бильбао набрала одно очко. Конечно, на такие результаты повлиял уход Эрнесто Вальверде в "Барселону", ведь баски никак не могут найти свою игру. В Лиге Европы "Атлетик" расписал "сухую" ничью с "Гертой" и проиграл шведскому "Эстерсунду" со счетом 0:1.

 

Неожиданно, но "Эстерсунд" одержал две победы на старте, не пропустив при этом голов в свои ворота, а баски хоть и проиграли только в одной игре, но голов в ворота соперников не забивали. Конечно, тенденция в этом матче уже может поменяться, но все указывает на то, что забитых голов не будет много.

 

Прогноз на матч Эстерсунд – Атлетик Б: ТМ 2,5 – коэффициент 1,75.