Прогноз на матч Карабах - Атлетико (18.10.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1295
2 голоса
Анонс и ставки на матч чемпионата группового этапа Лиги чемпионов Карабах - Атлетико, который состоится 18 октября в 19:00 в Баку на стадионе "Олимпийский".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Карабаха – 18,00

Ничья – 6,80

Победа Атлетико – 1,22

 

"Карабах"

"Карабаху" удалось сенсационно квалифицироваться в групповой этап Лиги чемпионов, где азербайджанцы дебютировали в этом турнире неудачно. Конечно, в такой группе многого от "Карабаха" никто и не ожидал, да и после разгромного поражения в Лондоне в матче с "Челси" со счетом 0:6 дома "скакуны" показали неплохой уровень игры и в борьбе проиграли "Роме" со счетом 1:2. В чемпионате "скакуны" идут уверенно на первой строчке, в пяти последних матчах команда Гурбана Гурбанова записала на свой счет четыре победы при одной мировой.

 

"Атлетико"

"Атлетико" неудачно стартовал в текущем сезоне самого престижного турнира Старого Света. В первом матче "кольчонером" доминировали в Риме, но сыграли вничью с "Ромой" со счетом 0:0. Отметим, что тогда поймал кураж в рамке голкипер римлян Алиссон, который не один раз спас команду от пропущенного гола. Во втором матче дома "матрасники" в тяжелой борьбе все-таки уступили "Челси" со счетом 1:2, из-за чего идут на третьей позиции в группе С.

 

"Карабах" дома играет неплохо. Но зацепиться за очки в матче с "Атлетико" "скакунам" вряд ли удастся, турнирная ситуация не позволит "матрасникам" потерять очки с аутсайдером. Но ожидать крупной победы команды Эль Чоло не стоит – "Карабах" будет мотивирован перед своими болельщиками.

 

Прогноз на матч Карабах - Атлетико: победа Карабаха с форой (+2,0) – коэффициент 1,77.