Прогноз на матч Реал Мадрид - Тоттенхэм (17.10.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1291
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата группового этапа Лиги чемпионов Реал Мадрид - Тоттенхэм, который состоится 17 октября в 21:45 в Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Реала – 1,44

Ничья – 5,10

Победа Тоттенхэма – 7,70

 

"Реал" Мадрид

Мадридский "Реал", как и "Тоттенхэм", набрали максимум очков на старте турнира, поэтому в двухматчевом противостоянии этих команд уже может решится фаворит группы. "Сливочные" в первом туре на опыте обыграли АПОЭЛ, а во втором туре на выезде одолели дортмундскую "Боруссию" со счетом 3:1. В Примере "королевский клуб" также набрал неплохую форму, одержав в крайних трех поединках три победы, но в двух из трех матчей пропускал голы в свои ворота от аутсайдеров ("Алавеса" и "Хетафе").

 

"Тоттенхэм"

"Тоттенхэм" в первом матче уверенно обыграл дортмундскую "Боруссию" со счетом 3:1, а после одолел кипрский АПОЭЛ со счетом 3:0. Именно "шпоры" делят с "Реалом" первую позицию в группе, и поединок с "сливочными" будет многое решать для этих команд. В английской Премьер-лиге подопечные Маурисио Почеттино набрали отличный ход, добыв в пяти турах четыре победы при одной мировой.

 

Основным в пользу "сливочным" будет фактор домашнего поля, где "Реал" редко теряет очки. Конечно, "Реал" сыграет в атакующий футбол, а "Тоттенхэм" будет уделять внимание защите своих ворот, поэтому не стоит ожидать большого количества голов.

 

Прогноз на матч Реал Мадрид - Тоттенхэм: ТМ 3,5 – коэффициент 1,81.