Прогноз на матч Монако - Бешикташ (17.10.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1338
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата группового этапа Лиги чемпионов Монако - Бешикташ, который состоится 17 октября в 21:45 в Монако на стадионе "Луи II".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Монако – 1,64

Ничья – 4,25

Победа Бешикташа – 5,70

 

"Монако"

В прошлом сезоне "Монако" произвел настоящий фурор в Лиге чемпионов, сумев дойти до полуфинала самого престижного турнира Европы. Однако в летнее межсезонье многих игроков, которые отлично зарекомендовали себя, пригласили клубы-гранды, а заменившие их футболисты пока что не дают результата. И если в "Монако" идет на  втором месте, но с шестиочковым отставанием от ПСЖ, то в Лиге чемпионов в первых двух турах "монегаски" сумели набрать всего один пункт. В первом туре подопечные Леонарду Жардима расписали ничью с "Лейпцигом" со счетом 1:1, после чего довольно неожиданно уступили дома «Порту» со счетом 0:3. Прям как в финале Лиги чемпионов 2003/2004 года.

 

"Бешикташ"

А вот "Бешикташ" стартовал в групповом этапе самого престижного турнира Старого Света превосходно, сумев в первых двух турах одержать две победы. В первом туре "черные орлы" на выезде одолели "Порту" со счетом 3:1, а после этого дома переиграли "Лейпциг" со счетом 2:0. После двух стартовых туров "Бешикташ" возглавляет квартет G с шести очками. В последних двух матчах чемпионата Турции команда Гюнеша набрала только один пункт – ничья и поражение.

 

"Монегаски" уже слишком много потеряли в стартовом отрезке, потому в домашнем матче будут играть исключительно на победу. "Бешикташ" довольно неплохо в последнее время играет на выезде, но в крайних двух поединках "черные орлы" проиграли своим соперникам в гостях.

 

Прогноз на матч Монако - Бешикташ: победа Монако – коэффициент 1,64.