Прогноз на матч Лас-Пальмас - Сельта (16.10.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1409
2 голоса
Анонс и ставки на матч чемпионата Испании Лас-Пальмас - Сельта, который состоится 16 октября в 22:00 в Лас-Пальмас-де-Гран-Канарии на стадионе "Гран Канария".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Лас-Пальмаса – 2,46

Ничья – 3,55

Победа Сельты – 3,06

 

"Лас-Пальмас"

Закрывать игровую программу тура будет матч двух команд, которые расположились во второй половине турнирной таблицы. "Лас-Пальмас" неудачно стартовал в новом сезоне. "Лас-Пальмас" добыл две победы, но уступил в пяти поединках, причем в тех матчах забил только один мяч. На данный момент команда Пако Аестарана занимает 17-ую позицию в таблице, но имеет такое же количество очков в активе, как и "Эйбар", который находится в зоне вылета.

 

"Сельта"

"Сельта" после ухода Бериццо в новом сезоне стартовала крайне неудачно. "Небесные", которые в прошлом сезоне финишировали на шестой строчке в таблице Примеры, потерпели два поражения кряду в первых двух турах. После неутешительных результатов в первых турах "кельты" чередовали победы, ничьи и поражение. "Сельта" одержала две победы над аутсайдерами при двух ничьих и одном поражении ("Эспаньолу" со счетом 1:2). В гостях "Сельта" сыграла в трех матчах, в которых одержала одну победу при двух проигрышах.

 

"Сельта" – домашняя команда, которая на выезде часто теряет очки, но в последних матчах команда Унсуэ набрала неплохой ход, чего нельзя сказать о команде Пако Аестарана. "Лас-Пальмас" уступил в трех матчах кряду, но под руководством нового тренера провел только один матч (против "Барселоны"). Смена на тренерском мостике должна взбодрить коллектив, который перед своими болельщиками должен играть на победу.

 

Прогноз на матч Лас-Пальмас - Сельта: победа Лас-Пальмаса с форой (0) – коэффициент 1,79.