Прогноз на матч Спортинг - Барселона (27.09.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1697
1 голос
Анонс и ставки на матч группового этапа Лиги чемпионов Спортинг - Барселона, который состоится 27 сентября в 21:45 в Лиссабоне на стадионе "Жозе Алваладе".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Спортинга – 7,60

Ничья – 5,60

Победа Барселоны – 1,41

 

"Спортинг"

В первом туре Лиги чемпионов "Спортинг" добыл важнейшую победу на выезде над "Олимпиакосом" со счетом 3:2. Конечно, рано списывать со счетом и "львом", и греков, однако именно "Барселона" и "Ювентус" будут спорить за первые две строчки в группе. В чемпионате Португалии "Спортинг" стартовал очень уверенно. Команда Жорже Жезуса в семи стартовых турах добыла шесть побед при одной ничьей. В последних пяти матчах дома "львы" не проигрывали, добыв три победы при двух мировых (дважды по 0:0).

 

"Барселона"

Стартовав в новом сезоне не совсем удачно, "Барселона" в последних матчах набрала невероятный ход. Каталонцы не теряли очков в чемпионате Испании, одержав в шести матчах шесть викторий, а в первом туре группового этапа Лиги чемпионов команда Вальверде уверенно обыграла прошлогоднего финалиста ЛЧ туринский "Ювентус" со счетом 3:0. В последних пяти матчах "сине-гранатовые" одержали пять побед, четыре были с разгромным счетом. Пропустили "блаугранас" в пяти матчах только два мяча.

 

Именно "Барселона" – явный фаворит поединка, даже несмотря на неплохую форму лиссабонской команды. Но "львы" уверенно играют дома, оборона "Спортинга" отличается надежностью. Конечно, на фоне команд Португалии защитные редуты "Спортинга" кажутся не пробивными, но не пропустить от "Барсы" целый "мешок" голов "львы" постараются.

 

Купить за 500 руб экспресс на Лигу чемпионов кф. 3,5 ЗДЕСЬ

 

Прогноз на матч Спортинг - Барселона: победа Барселоны с форой (-1,0) – коэффициент 1,58.