Прогноз на матч Атлетико - Челси (27.09.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1612
1 голос
Анонс и ставки на матч группового этапа Лиги чемпионов Атлетико - Челси, который состоится 27 сентября в 21:45 в Мадриде на стадионе "Ванда Метрополитано".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Атлетико – 2,15

Ничья – 3,35

Победа Челси – 3,90

 

"Атлетико"

"Атлетико" мощно начал текущий сезон. "Матрасники" еще не знают горечи поражения в этом сезоне, одержав в Примере четыре победы при двух мировых. Интересно, что традиционно надежно действует оборона "Атлетико", которая в последних пяти матчах пропустила всего один мяч. В первом матче именно защита "кольчонерос" на "Олимпико" не позволила "волкам" создать опасность у своих ворот, но подвела реализация и киперский талант вратаря римлян Алиссона.

 

"Челси"

"Челси" после неожиданного поражения от "Бернли" набрал серьезный ход в плане защиты титула АПЛ. "Аристократы" одержали пять побед при одной ничьей, пропустили "синие" в пяти матчах только два гола. В первом туре группового этапа самого престижного турнира Старого Света подопечные Антонио Конте на "Стэмфорд Бридж" уверенно разгромили новичка Лиги чемпионов "Карабах" 6:0.

 

В этом матче сойдутся команды, главными достижениями которых является надежная игра в защите. И "аристократы", и "кольчонерос" традиционно мало пропускают и в этом сезоне, поэтому в дуэли в Мадриде ожидается игра с акцентом на оборону со стороны обеих клубов.

 

Купить за 500 руб экспресс на Лигу чемпионов кф. 3,5 ЗДЕСЬ

 

Прогноз на матч Атлетико - Челси: ТМ 2,5 – коэффициент 1,61.