Прогноз на матч Базель - Бенфика (27.09.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
2452
1 голос
Анонс и ставки на матч группового этапа Лиги чемпионов Базель - Бенфика, который состоится 27 сентября в 21:45 в Базеле на стадионе "Санкт-Якоб Парк".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Базеля – 3,34

Ничья – 3,54

Победа Бенфики – 2,28

 

"Базель"

В первом туре "Базель" на выезде ничего не смог противопоставить МЮ, уступив команде Жозе Моуриньо со счетом 0:3. Да и игровая форма "Ротблау" сейчас далека от идеала. В последних пяти матчах команда Рафаэля Вики одержала всего одну победу при двух ничьих и двух поражениях.

 

"Бенфика"

"Бенфика" в первом туре на своем поле упустила победу над ЦСКА. "Орлы" забили гол в начале второй половины игры, но после этого пропустили дважды и потерпели поражение. В чемпионате Португалии "Бенфика" успела потерять очки в последних матчах. Так, в последних трех поединках в гостях команда Руи Витории одержала только одну победу при одной ничьей и поражении. Тяжело даются и забитые мячи португальцам, только в двух из пяти матчей "Бенфика" забила больше одного гола за игру.

 

Несмотря на статистику выездных матчей, "орлы" приедут в Базель исключительно за победой. "Бенфика" после этого матча предстоит сыграть дважды с "Манчестер Юнайтед", поэтому потеря очков практически неизбежна. Учитывая поражение в первом матче, именно "орлы" будут диктовать свою игру на "Санкт-Якоб Парк" и, как минимум, не проиграют.

 

Купить за 500 руб экспресс на Лигу чемпионов кф. 3,5 ЗДЕСЬ

 

Прогноз на матч Базель - Бенфика: победа Бенфики с форой (0) – коэффициент 1,66.