Прогноз на матч Жирона - Барселона (23.09.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1903
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Испании Жирона - Барселона, который состоится 23 сентября в 21:45 в Жироне на стадионе "Мунисипаль де Монтиливи".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Жироны – 13,50

Ничья – 6,80

Победа Барселоны – 1,26

 

"Жирона"

"Жирона" после выхода в Ла Лигу стартовала очень даже неплохо. "Blanquivermell" одержали в первых двух турах четыре очка, сыграв вничью с "Атлетико" 2:2 и обыграв "Малагу" со счетом 1:0. Однако после этого "бело-красные" потерпели два поражения. В последнем туре "Жирона" в гостях сыграла вничью 0:0 с "Леганесом". После пяти туров "жирондинцы" занимают 15-ое место в турнирной таблице Примеры.

 

"Барселона"

После поражения мадридскому "Реалу" в Суперкубке Испании каталонцы сделали правильные выводы и одержали пять побед в стартовом отрезке сезона с общим результатом 20:2. Максимум побед позволили "сине-гранатовым" после пяти туров лидировать в таблице Ла Лиги, опережая ближайшего конкурента на два очка.

 

Купить за 500 руб экспресс на сегодня с кф. 2,9 ЗДЕСЬ

 

В этом сезоне "Жирона" уже успела сыграть с топ-клубами Испании, но больше двух мячей оборона "красно-белых" не пропускала. Да, сдержать натиск атакующей линии "Барселоны" не каждому удается, но вряд ли дома "жирондинцы" потерпят крупное поражение от "блаугранас".

 

Прогноз на матч Жирона - Барселона: победа Жироны с форой (+2,0) – коэффициент 1,83.