Прогноз на матч Манчестер Сити – Кристал Пэлас (23.09.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1278
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Англии Манчестер Сити – Кристал Пэлас, который состоится 23 сентября в 17:00 в Манчестере на стадионе "Этихад".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Манчестер Сити – 1,15

Ничья – 9,60

Победа Кристал Пэлас – 23,00

 

"Манчестер Сити"

В стартовых матчах "Манчестер Сити" демонстрировал не совсем образцовую игру, набирая очки на классе, но после тяжелой победы над "Борнмутом" Эдди Хоу "горожане" просто уничтожали своих визави. Так, "Сити" разгромил "Ливерпуль" 5:0, потом в Лиге чемпионов на выезде отправил четыре безответных мяча в ворота "Фейеноорда". В последнем туре АПЛ команда Хосепа Гвардиолы на выезде уничтожила "Уотфорд" со счетом 6:0. Похоже, "горожане" вошли во вкус и не собираются сбавлять оборотов.

 

"Кристал Пэлас"

"Кристал Пэлас" неудачно стартовал в новой кампании. "Стекольщики" под руководством Франка де Бура потерпели четыре поражения в четырех матчах, не забив при этом ни единого мяча. Такие результаты вынудили руководство отправить в отставку де Бура. Но смена на тренерском мостике не встряхнула команду, "орлы" и в пятом туре уступили 0:1 "Саутгемптону". На данный момент "Кристал Пэлас" занимает последнее место в таблице Премьер-лиги.

 

Купить за 500 руб экспресс на сегодня с кф. 2,9 ЗДЕСЬ

 

Коэффициенты говорят сами за себя. "Манчестер Сити" – явный фаворит этого поединка, подопечные Пепа Гвардиолы набрали фантастический ход и уничтожают своих соперников. А "орлы" не только не набрали ни одного очка, так и не забили ни одного гола в пяти турах.

 

Прогноз на матч Манчестер Сити – Кристал Пэлас: победа Манчестер Сити с форой (-2,0) – коэффициент 1,61.