Прогноз на матч Саутгемптон – Манчестер Юнайтед (23.09.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1401
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Англии Саутгемптон – Манчестер Юнайтед, который состоится 23 сентября в 17:00 в Саутгемптоне на стадионе "Сент-Мэри".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Саутгемптона – 5,40

Ничья – 3,82

Победа Манчестер Юнайтед – 1,76

 

"Саутгемптон"

"Саутгемптон" довольно неплохо начал сезон. "Святые" только в одном матче проиграли ("Уотфорду" дома 0:2), одержали две победы при двух "сухих" ничьих. Но и соперниками "Соттона" были не самые сильные команды. Первый серьезный экзамен предстоит "сдать" "Саутгемптону" в матче с "Манчестер Юнайтед", который всерьез в текущей кампании нацелен на чемпионство.

 

"Манчестер Юнайтед"

"Манчестер Юнайтед" летом сделал несколько приобретений на проблемные позиции, что позволило команде "Особенного" безупречно стартовать в новом сезоне. "Манкунианцы" в пяти турах только в игре со "Сток Сити" потеряли очки (ничья 2:2). И только в поединке с "гончарами" оборона "Манчестер Юнайтед" не сыграла на ноль, в остальных матчах команда Жозе Моуриньо не пропускала (четыре уверенные победы с общим результатом 14:0).

 

Купить за 500 руб экспресс на сегодня с кф. 2,9 ЗДЕСЬ

 

"Манчестер Юнайтед" делит первую позицию с соседями из Манчестера – "Сити", но если "горожане" свои очки на старте зарабатывали потом и кровью, то подопечные Моуриньо во всех поединках просто уничтожали соперников (исключение – матч на "Британнии"). "Манчестер Юнайтед" большинство своих мячей забивает во втором тайме, добивая соперника.

 

Прогноз на матч Саутгемптон – Манчестер Юнайтед: Манчестер Юнатед забьет, 2 тайм – коэффициент 1,56.