Прогноз на матч Сток Сити - Челси (23.09.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1352
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Англии Сток Сити - Челси, который состоится 23 сентября в 17:00 в Сток-он-Тренте на стадионе "Британниа".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Сток Сити – 5,90

Ничья – 4,20

Победа Челси – 1,65

 

"Сток Сити"

"Сток Сити" начал сезон с поражения "Эвертону", но уже во втором туре "гончары" неожиданно победили лондонский "Арсенал" со счетом 1:0. Однако после победы над "канонирами" "Сток Сити" очков больше не набирал - "гончары" расписали две ничьи, после чего в последнем туре уступили в гостях "Ньюкаслу" со счетом 1:2. На данный момент "Сток Сити" болтается во второй половине турнирки с пятью баллами в активе.

 

Купить за 500 руб экспресс на сегодня с кф. 2,9 ЗДЕСЬ

 

"Челси"

"Челси" после сенсационного поражения в стартовом матче сезона "Бернли" набрал серьезный ход. "Аристократы" добыли три победы подряд (над "Тоттенхэмом", "Эвертоном" и "Лестером"), а в Лиге чемпионов разгромили "Карабах" со счетом 6:0. В последнем туре "Челси" после серии из викторий потерял очки - команда Конте расписала ничью с "Арсеналом".

 

"Челси" - безусловный фаворит поединка. "Гончары", конечно, будут играть от обороны и на контратаках, но, думается, не сумеют сдержать натиск лондонской команды.

 

Прогноз на матч Сток Сити - Челси: Уотфорд не проиграет – коэффициент 1,65.