Прогноз на матч Спартак - Анжи (23.09.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1238
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата России Спартак - Анжи, который состоится 23 сентября в 19:00 в Москве на стадионе "Открытие Арена".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Спартака – 1,30

Ничья – 6,20

Победа Анжи – 11,00

 

"Спартак"

"Спартак" после чемпионского сезона проваливает текущую кампанию. В последних пяти матчах команда Массимо Карреры одержала только одну победу (над казанским "Рубином" 1:0), дважды сыграла вничью и два раза проиграла. Интересно, что в последнем туре "красно-белые", которые играли в большинстве, не сумели удержать победный счет в матче с "Тосно", сыграв в итоге 2:2. В этот мид-уик "Спартак" сыграл в Кубке России с "Кубанью", которую обыграл 2:0. Если бы еще и здесь "Спартак" оступился, такого результата не понял бы ни один болельщик.

 

"Анжи"

"Анжи" - один из главных претендентов на вылет. Махачкалинцы добыли только две виктории в десяти турах при одной ничьей и семи проигрышах. В последнем туре "зелено-желтые" потерпели разгромное поражение от "Краснодара" со счетом 1:5, а в Кубке России уступили "Луч-Энергии" со счетом 0:2.

 

Купить за 500 руб экспресс на сегодня с кф. 2,9 ЗДЕСЬ

 

Даже несмотря на не лучшую игровую форму "Спартака", явным фаворитом являются именно подопечные Массимо Карреры. Главный тренер "красно-белых" провел серьезный разговор с игроками после упущенной победы над "Тосно", поэтому "Спартак" будет нацелен на побед с первой и до последней минуты поединка.

 

Прогноз на матч Спартак - Анжи: победа Спартака с форой (-1,5) – коэффициент 1,89.