Прогноз матча Бавария - Вольфсбург 22.09.2017

Аватар 1Football.info 1Football.info
1890
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Германии Бавария - Вольфсбург, который состоится 22 сентября в 21:30 в Мюнхене на стадионе "Альянц-Арена".

Коэффициенты букмекеров

Победа Баварии - 1.18

Ничья - 8.10

Победа Вольфсбурга - 15.00

 

Бавария внешне очень легко обыграла на выезде Шальке, при очень рациональной и прагматичной игре, не приложив сверхусилий. Немцы набрали хорошую форму и даже удивительно, как они умудрились проиграть Хоффенхайму в третьем туре. Уверенная дальнейшая поступь мюнхенцев, а также их дебют в Лиге чемпионов (3:0) с Андерлехтом, говорит, что команда очень сильна. И да - Левандовски снова забил.

 

Вольфсбург же играет откровенно плохо. В третьем туре команда добыла свою единственную победу за первые шесть матчей в Бундеслиге над Айнтрахтом на выезде. Но это была лишь случайность, к тому же сам Айнтрахт сейчас слаб. Вольфсбург с трудом берет ничьи дома  с середняками типа Вердера и Ганновера и уступает таким же по уровню командам на выезде.

 

Прогноз матча Бавария - Вольфсбург

 

Победа Баварии в первом тайме и матче. Коэффициент - 1.53

 

Это классическая ситуация, когда одна команда явно сильнее и могла бы при желании разнести соперника в пух и прах, но вот будет ли такое желание? Команде Анчелотти в среду играть с ПСЖ и это, безусловно, будет важнейший и сложнейший матч. Поэтому немцы, очевидно, постараются сэкономить силы. Что для этого надо? Забить пару быстрых мячей и во втором тайме при минимальных усилиях спокойно довести мяч до победы.