Прогноз на матч Сельта - Хетафе (21.09.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
3732
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Испании Сельта - Хетафе, который состоится 21 сентября в 22:00 в Виго на стадионе "Балаидос".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Сельты – 1,78

Ничья – 3,88

Победа Хетафе – 5,10

 

"Сельта"

"Сельта" после ухода Эдуардо Бериццо, который построил действительно мощную команду, никак не может выйти на свой уровень. "Кельты" потерпели два поражения на старте сезона ("Реал Сосьедаду" 2:3 и "Бетису" 1:2), далее в непростом поединке одолели "Алавес". В четвертом туре "небесные" потерпели еще одно поражение. На этот раз "кельты" проиграли на выезде "Эспаньолу" 1:2. На данный момент "Сельта" идет на 17-ой позиции в турнирной таблице чемпионата Испании.

 

"Хетафе"

А вот "Хетафе" после возвращения в Примеру, несмотря на два поражения в четырех матчах, демонстрирует отличный рисунок игры. "Синие" стартовали с выездной "сухой"ничьей с "Атлетиком" из Бильбао, после чего уступили "Севильи" 0:1. Свою первую победу "испанский Челси" добыл в выездном матче против "Леганеса" со счетом 2:1. В последнем туре подопечные Пепе Бордаласа в матче против "Барселоны" первыми забили гол, но не сумели удержать победный результат - 2:1 в пользу "Барсы".

 

"Сельта" - фаворит этого поединка, но недооценивать "Хетафе" не нужно. "Синие" продемонстрировали содержательную игру в первых турах против действительно сильных команд (не только в обороне, но и в атакующей линии).

 

Купить за 500 руб экспресс на сегодня с кф. 3,2 ЗДЕСЬ

 

Прогноз на матч Сельта - Хетафе: Хетафе забьет – коэффициент 1,52.