Прогноз на матч Милан - СПАЛ (20.09.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1734
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Италии Милан - СПАЛ, который состоится 20 сентября в 21:45 в Милане на стадионе "Сан-Сиро".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Милана – 1,25

Ничья – 6,70

Победа СПАЛа – 15,00

 

"Милан"

"Милан" начинает возвращаться в гранды итальянского футбола. Команда Монтеллы летом существенно усилилась качественными исполнителями, которым немного не хватает стабильности на данный момент. В четырех первых турах серии А "россонери" стартовали с двух побед (над "Кротоне" 3:0 и "Кальяри" 2:1), после чего потерпели разгромное поражение на "Стадио Олимпико" - "Милан" уступил римскому "Лацио" со счетом 1:4. В последнем туре "Милан" дома обыграл "Удинезе" со счетом 2:1 и поднялся на пятую строчку в таблице.

 

СПАЛ

Скромный СПАЛ стартовал достаточно неплохо, учитывая результаты других дебютантов Серии А. "Бело-голубые", несмотря на все скептические прогнозы экспертов, в стартовых двух поединках набрали четыре очка (СПАЛ сыграл вничью с римским "Лацио", после чего на своем поле одержал победу над "Удинезе" со счетом 3:2. Но после многообещающего начала "бело-голубые" провели отрезок без побед. Подопечные Леонардо Семпличи  в третьем туре прогнозировано в гостях уступили, после чего дома с таким же счетом проиграли скромному "Кальяри" 0:2.

 

"Милан", который начинает набирать обороты, дебютантов должен обыгрывать с разгромным результатом. Дополнительным фактором в пользу "Милана" станет домашнее поле, где "россонери" уже не проигрывают в пяти официальных матчах.

 

Купить за 500 руб экспресс на сегодня с кф. 3,2 ЗДЕСЬ

 

Прогноз на матч Милан - СПАЛ: победа Милана с форой (-1,5) – коэффициент 1,73.