Прогноз на матч Удинезе - Торино (20.09.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1609
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Италии Удинезе - Торино, который состоится 20 сентября в 21:45 в Удине на стадионе "Дачия Арена".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Удинезе – 2,98

Ничья – 3,46

Победа Торино – 2,56

 

"Удинезе"

Вот уже несколько сезон "фриульцы" не ставят перед собой никаких задач. "Удинезе" в прошлом сезоне финишировал только на 13-ой позиции. Похоже, под девизом "главное, что не вылетели" играют "зебры" на протяжении последних сезонов. Текущий чемпионат начался для "Удинезе" крайне неудачно. Учитывая календарь "черно-белых" (только "Милан" можно считать мощным соперником), "Удинезе" одержал одну победу при трех поражениях в четырех турах.

 

"Торино"

А вот "быки" стартовали в новом сезоне уверенно. "Торино" после ничьей с "Болоньей" одержал две победы - "бордовые" уверенно разгромили со счетом 3:0 "Сассуоло", после чего обыграли в гостях новичка Серии А "Беневенто" со счетом 1:0. После двух побед подопечные Синиши Михайловича расписали ничью с "Сампой" 2:2.

 

Несмотря на неудачи "Удинезе", "фриульцы" забивали в каждом поединке сезона. А "Торино" еще с прошлого сезона зарекомендовал себя как команда, которая много забивала и пропускала в свои ворота.

 

Купить за 500 руб экспресс на сегодня с кф. 3,2 ЗДЕСЬ

 

Прогноз на матч Удинезе - Торино: обе забьют – коэффициент 1,56.