Прогноз матча Атлетик - Атлетико 20.09.2017

Аватар 1Football.info 1Football.info
1275
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Испании Атлетик - Атлетико, который состоится 20 сентября в 21:00 в Бильбао на стадионе "Сан Мамес".

Коэффициенты букмекеров

Победа Атлетик - 3.10

Ничья - 3.20

Победа Атлетико - 2.38

 

Атлетик начал сезон очень неровно. В первом туре команда играла дома (а баски это в первую очередь домашняя команда) и получила удобного соперника, чтобы заработать три очка и позитивно стартовать, но вместо этого выдала унылую нулевую ничью. Зато во втором туре добыла победу на выезде, а в третьем наконец-то победила и дома. И наконец, в последнем туре Атлетик проиграл на выезде Лас Пальмасу.

 

Атлетико в первых турах не впечатляет своей игрой - лишь однажды команда выдала хороший матч с точки зрения игры в атаке, когда победили Лас Пальмас 5:1. Но там был вопрос, скорее в плохой форме канареек, чем в хорошей игре матрасников. Что и показали остальные матчи. Помимо этого разгрома Атлетико был уныл в атаке - буквально вымучил ничью с Жироной (2:2) и Валенсией (0:0) и с такими же муками победил дома Малагу 1:0. Короче говоря, типичный Атлетико Диего Симеоне.

 

Прогноз матча Атлетик - Атлетико

 

Непроигрыш Атлетика (1Х) + ТМ 3.5. Коэффициент - 1.97

 

Купить за 500 руб экспресс на сегодня с кф. 3,2 ЗДЕСЬ

 

Этот матч наверняка будет скучным - обе команды будут очень осторожны - Атлетик потому что он будет опасаться мадридцев, и потому что команда еще не разошлась достаточно в атаке. А мадридцы, потому как помнят об умении Атлетика убивать дома любого соперника. К тому же мадридцам потом играть на выходных с Севильей, а в среду с Челси - надо распределить силы.