Прогноз матча Гамбург - Боруссия Д 20.09.2017

Аватар 1Football.info 1Football.info
1914
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Германии Гамбург - Боруссия Д, который состоится 20 сентября в 21:30 в Гамбурге на стадионе "Имтех Арена".

Коэффициенты букмекеров

 

Победа Гамбург - 6.88

Ничья - 5.00

Победа Боруссия Д - 1.47

 

Боруссия со старта заявили, что в этом сезоне команда будет бороться за чемпионство. Ну, по крайней, постарается - имея в соперниках Баварию, сделать это будет чрезвычайно сложно. Потеряв Дембеле, Бавария удачно купила Андрея Ярмоленко, который очень гармонично вписался в команду и вызвал целую кучу восторгов немецких болельщиков.

 

Гамбург как-то странно стартовал - команда довольно неожиданно выиграла два матча (Аугсубрг - 1:0, Кельн - 3:1), а потом , так же неожиданно два проиграла - Лейпцигу (0:2) и Ганноверу (0:2). Чего ждать от этой команды, понять сложно, тем более что матчи Гамбурга и Боруссии - это всегда "зарубы".

 

Прогноз матча Гамбург - Боруссия Д

 

Обе забьют. Коэффициент - 1.72

 

Купить за 500 руб экспресс на сегодня с кф. 3,2 ЗДЕСЬ

 

Боруссия вынесла Кельн в прошлом туре, и нет сомнений, что дортмундцы забьют в Гамбурге - уж больно хорошо смотрится их атака. Впрочем, о защите такого не скажешь. Умножаем этот факт на домашний статус матча для Гамбурга и получаем "обе забьют".