Прогноз на матч Вольфсбург - Вердер (19.09.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1607
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Германии Вольфсбург - Вердер, который состоится 19 сентября в 21:30 в Вольфсбурге на стадионе "Фольксваген-Арена".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Вольфсбурга – 2,06

Ничья – 3,58

Победа Вердера – 4,00

 

"Вольфсбург"

В прошлом сезоне "бело-зеленым" все-таки удалось сохранить прописку в Бундеслиге. "Вольфсбург" занял 18-ое место в турнирной таблице и получили право сыграть в переходных матчах, где с общим счетом 2:0 "волки" одолели "Айнтрахт" из "Брауншвейга". Летом стан "зелено-белых" покинуло несколько основные исполнители - Рикардо Родригес, Луис Густаво, Яннес Хорн, Диего Бенальо. Это стало причиной провала старта текущего сезона, где "Вольфсбург" одержал одну викторию при одной ничьей и двух поражениях.

 

"Вердер"

В прошлом сезоне "Вердеру", который стартовал неудачно, удалось под конец чемпионата набрать серьезный ход и финишировать на восьмой позиции в итоговой турнирной таблице Бундеслиги. Летом "бременские музыканты" сделали несколько приобретений на проблемные позиции, которые не принесли еще свои результаты. Бременцы, как и в прошлом сезоне, стартовали неудачно. "Вердер" в четырех турах сумел набрать только одно очко (ничья с "Гертой" в гостях при трех поражениях - "Баварии", "Хоффенхайму" и "Шальке").

 

Команды на старте забивали немного, голы бременцам и "волкам" даются тяжело. Но в последних матчах между этими коллективами - много забитых мячей. Так, в последних девяти встречах команды забивали как минимум три мяча за матч.

 

Прогноз на матч Вольфсбург - Вердер: ТБ 2,5 – коэффициент 1,92.