Прогноз на матч Валенсия - Малага (19.09.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1944
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Испании Валенсия - Малага, который состоится 19 сентября в 21:00 в Валенсии на стадионе "Месталья".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Валенсии – 1,58

Ничья – 4,33

Победа Малаги – 6,60

 

"Валенсия"

"Валенсия" полностью провалила прошлый сезон. Клуб - постоянный участник еврокубков несколько лет назад, финишировал только 12-м в итоговой турнирной таблице Ла Лиги. Летом руководство команды сделало кардинальную чистку – "Валенсию" возглавил Марселино Гарсия Тораль, а коллектив покинуло несколько игроков, которые не подходили под стиль игры "Валенсии". Стартовали "летучие мыши" в новом сезоне Примеры с домашней победы над "Лас-Пальмасом" 1:0, после чего сыграли вничью с мадридским "Реалом" на "Сантьяго Бернабеу". Дальше - больше. "Валенсия" на своем поле отобрала очки у еще одного претендента на золотые медали – подопечные Торналя расписали ничью с "Атлетико", а в последнем туре на выезде сыграли вничью с "Леванте". Учитывая тяжелый календарь на старте, для "Валенсии" - это отличные результаты в начале сезона.

 

"Малага"

Новый сезон "Малага" под руководством Мичеля Гонсалеса начала очень неудачно. "Медузы" потерпели на старте четыре подряд поражения, причем забили только один гол в этих играх. "Малага" уступила "Эйбару", "Жироне", "Лас-Пальмасу" и в рамках последнего тура "Атлетико". И если еще в защите команда продемонстривала неплохую организацию (только в одном матче пропустила больше одного мяча), то "Малага" в атаке выступила очень сухо.

 

"Валенсия" в этом сезоне будет вести борьбу за еврокубковые места. Это доказали и результаты команды Марселино Гарсии Тораля на старте, где "Валенсия" не проигрывала еще. "Малаге" на выезде с такой игрой вряд ли удастся зацепиться за очки в матче с валенсийцами, учитывая большие проблемы в атаке команды.

 

Прогноз на матч Валенсия - Малага: победа Валенсии – коэффициент 1,58.