Прогноз на матч Кипр – Босния и Герцоговина (31.08.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1998
1 голос
Анонс и ставки на матч отборочного цикла к Чемпионату мира Кипр – Босния и Герцоговина, который состоится 31 августа в 21:45 в Никосии на стадионе "ГСП".

Кипр. Накануне

Сборная Кипра "взялась за ум" только после стартовых трех матчей. Киприоты в первых трех встречах потерпели три поражения (бельгийцам 0:3, грекам 0:2 и боснийцам 0:2). Конечно, после такого старта уже тяжело ставить какие-то задачи за борьбу за второе место. Но сборная Кипра в следующих трех поединках не уступала своим оппонентам, добыв две победы (над Гибралтаром) при одной ничьей (со сборной Эстонии). Конечно, соперники были заметно слабее киприотов, да и нельзя сказать, что команда легко набрала очки в этих поединках. Теперь на матч против Боснии и Герцоговины готовить команду будет новый тренер Ран Бен-Шимон, который постарается улучшить результаты.

 

Коэффициенты букмекеров: Победа Кипра – 7,90; Ничья – 4,25; Победа Боснии и Герцоговины – 1,52

 

Босния и Герцоговина. Накануне

Босния от недавнего времени постоянно ведет борьбу за попадание в финальную часть международных турников. На Чемпионате мира 2014 года боснийцы продемонстрировали неплохую игру, но не сумели преодолеть групповой этап. Чемпионат Европы 2016 Босния пропустила, но второй раз сыграть на мундиале сохраняет шансы. Боснийцы в отборочном цикле проиграли только в одной встрече (Бельгии 0:4), одержали три уверенные победы при двух ничьих. От второго места Босния и Герцоговина отстает на одно очко.

 

Сборной Боснии, помимо Кипра, предстоит сыграть еще три матча. И если с Гибралтаром и Эстонией проблем не должно возникать, то вот набрать очки с бельгийской командой будет тяжело. Терять очки в матче с Кипром будет равноценно итоговому провалу, так как греки в следующих матчах уж точно своего не упустят.

 

Прогноз на матч Кипр – Босния и Герцоговина: победа Боснии и Герцоговины – коэффициент 1,52.