Прогноз на матч Вердер - Бавария (26.08.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
3813
1 голос
Анонс и ставки на матч немецкой Бундеслиги Вердер - Бавария, который состоится 26 августа в 16:30 в Бремене на стадионе "Везерштадион".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Вердера - 13,00

Ничья - 6,90

Победа Баварии - 1,26

 

В прошлом сезоне "Вердеру" после неудачного старта удалось под конец чемпионата набрать обороты и финишировать на восьмой позиции. Летом бременский клуб сделал несколько приобретений на проблемные позиции, а также отпустил футболистов, которые уже не проходили в состав. Подписал "Вердер" голкипера Иржи Павленку, защитника Людвига Аугустинссона, полузащитника Жерома Гондорфа, а с потерь стоит выделить уход Сержа Гнабри. "Бременские музыканты" в первом туре уступили "Хоффенхайму" на выезде со счетом 0:1.

 

ПРОГНОЗЫ НА ЧЕМПИОНАТ ГЕРМАНИЮ, БУНДЕСЛИГА

 

Действующий чемпион Бундеслиги "Бавария" летом уже успела пополниться еще одним трофеем, обыграв в Суперкубке Германии дортмундскую "Боруссию" в серии пенальти. После этого команда Анчелотти разгромила в рамках Кубка Германии "Хемнитцер" со счетом 5:0. Сезон в рамках Бунделиги "ротен" начали уверенно, обыграв в Мюнхене леверкузенский "Байер" со счетом 3:1. В пяти последних матчах между этими командами побеждала мюнхенская команда, причем дважды в разгромным счетом. Однако на выезде "Бавария" играет в "Вердером" не так результативно, как дома.

 

Прогноз на матч Вердер - Бавария: ТМ 3,5 – коэффициент 1,92.