Прогноз на матч Атлетик - Панатинаикос (24.08.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
2803
2 голоса
Анонс и ставки на матч плей-офф раунда квалификации Лиги Европы Атлетик Бильбао - Панатинаикос, который состоится 24 августа в 21:45 в Бильбао на стадионе "Сан-Мамес".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Атлетика - 1,28

Ничья - 5,90

Победа Панатинаикоса - 12,00

 

"Атлетик" Бильбао свой путь в еврокубках начал с третьего квалификационного раунда Лиги Европы. Соперником басков было "Динамо" из Бухареста, с которым на выезде "Атлетик" расписал ничью со счетом 1:1, а на "Сан-Мамес" обыграл румынский клуб 3:0. В плей-офф этапе квалификации Лиги Европы в гостях баски добыли волевую победу над "Панатинаикосом". Подопечные Узунидиса вели в счете 2:0, но дубль Адурица и гол Де Маркоса подарил "Атлетику" комфортную выездную победу. После матча Лиги Европы баски в рамках Ла Лиги расписали сухую ничью с "Хетафе".

 

В Лиге Европы "Панатинаикос" стартовал с третьего квалификационного этапа. "Зеленые" одержали две победы над азербайджанской "Габалой" (дома 1:0 и 2:1 в гостях). В домашней игре с басками "Панатинаикос" до середины второго тайма вел в счете 2:0, однако в итоге потерпел поражение 2:3. В чемпионате Греции "зеленые" стартовали в новом сезоне с мировой с "Платаниасом" на выезде с результатом 1:1.

 

Прогноз на матч Атлетик Бильбао - Панатинаикос: победа Атлетика с форой (-1,5) – коэффициент 1,84.