Прогноз на матч Интер - Фиорентина (20.08.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
3588
1 голос
Анонс и ставки на матч итальянской Серии А Интер - Фиорентина, который состоится 20 августа в 21:45 в Милане на стадионе "Джузеппе Меацца".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Интера – 1,56

Ничья – 4,45

 Победа Фиорентины – 6,70

 

Прошедший сезон стал неудачным для "Интера". Команда сменила несколько тренеров, а результаты "нерадзурри" как в чемпионате, так и в еврокубках неудовлетворили руководство команды. "Интер" летом возглавил Лучано Спаллетти, который в прошлом сезоне руководил "Ромой". Руководство клуба выделило финансирование на усиление команды для укрепления нужных позиций. В стан "черно-синих" перешли Далберт, Матиас Весино, Борха Валеро (оба – "Фиорентина"), Николо Дзаньоло, Милан Шкриньяр и несколько других исполнителей для ближайшего резерва. Покинуло "Интер" несколько футболистов, которые не считались основными. "Нерадзурри" провели восемь товарищеских матчей, в которых выиграли шесть раз при одной ничьей и одном проигрыше.

 

"Фиорентина" прошлый сезон закончила на восьмой позиции. "Фиалки" неплохо играли дома, но на выезде практически всегда теряли очки. Летом "Скуадра Виола" усилила свой кадровый потенциал (Марко Бенасси, Джованни Симеоне, Валентен Эссерик, Себастьян Кристофоро, Жордан Верету, Витор Уго), однако покинуло команду несколько важных футболистов (Матиас Весино, Борха Валеро, Федерико Бернардески и другие игроки). В семи контрольных играх "Фиорентина" добыла пять побед при двух ничьих и одном поражении.

 

Прогноз на матч Интер – Фиорентина: победа Интера – коэффициент 1,56.