Прогноз на матч Боруссия М - Кельн (20.08.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
4020
1 голос
Анонс и ставки на матч немецкой Бундеслиги Боруссия М - Кельн, который состоится 20 августа в 19:00 в Менхенгладбахе на стадионе "Боруссия-Парк".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Боруссии М – 1,96

Ничья – 3,65

 Победа Кельна – 4,33

 

"Боруссия" Менхенгладбах в прошлом сезоне заняла только девятое место в турнирной таблице чемпионата Германии и впервые за несколько сезонов осталась без еврокубков. Летом "жеребцы" неплохо усилили свой кадровый потенциал, подписав Бобадилью, Гинтера, Оксфорда, Закарию, Грифо, Вильяльбу и Нойхауса. Конечно, несколько приобретений было сделано на перспективу, однако учитывая и без этого вполне конкурентоспособный состав, трансферную кампанию можно считать удачной. Однако потеряли менхенгладбахцы Дауда, Корба, Кристенсена, Хана, Шульца, которые были игроками основы, поэтому работу на трансферном рынке нельзя считать законченой полностью. Для борьбы за высокие места в таблице нужно усилить некоторые проблемные позиции. Начала сезона команда с победы в Кубке Германии над "Эссеном" с результатом 2:1.

 

"Кельн" в прошлом сезоне занял пятое место в итоговой таблице Бундеслиги, что можно считать шикарным результатом. "Козлы" наконец-то смогут сыграть в еврокубках, что уже давненько не случалось. Летом команду покинул основной нападающий Модесте, который уехал в Китай. Зато приобрел "Кельн" Хорхе Мере, Жоау Кейруша, Яннеса Хорна, Джона Кордобу. В первом матче нового сезона "Кельн" разгромил в кубковом поединке "Лехер".

 

Прогноз на матч Боруссия М - Кельн: победа Боруссии М – коэффициент 1,96.