Прогноз матча Бернли - ВБА 19.08.2017

Аватар 1Football.info 1Football.info
3038
1 голос
Анонс и ставки на матч английской Премьер-лиги Бернли - ВБА, который состоится 19 августа в 17:00 в Бернли на стадионе "Терф Мур".

Коэффициенты букмекеров: победа Бернли - 2,48, ничья - 3.22, победа ВБА - 3.32

 

Бернли выдал в первом туре сенсцацию, обыграв на выезде Челси - 3:2. Конечно, это в большой мере случайный результат, спровоцированный ранним удалением Кэхилла. Но и Бернли нужно похвалить - команда классно отыграла в своем незатейливом силовом стиле в некоторых моментах просто продавливая "аристократов". Понятно, что сказка для таких команд длиться долго не может. Вот уже во втором туре им играть с ВБА Тони Пьюлиса - командой которая непонаслышке знает, что такое крепкая защита.

 

В первом туре ВБА победили дома очень крепкий Борнмут в традиционном для себя счете. Альбионы очень похожи по манере игры на Бернли - такая же силовая олдскульная команда с прагматиком тренером во главе. В этом матче мы увидим много борьбы и мало моментов. Впрочем, как хозяин Бернли должен хотя бы один забить, тем более на кураже после такой феерии в матче с Челси, но вряд ли мячей будет много - ВБА не Челси и активно открывать зоны, идя вперед не будет даже если придется отыгрываться. Масимум, что может забить Бернли это два мяча.

 

Прогноз матча Бернли - ВБА: Бернли забьет 1 или 2 мяча.

 

ПРОГНОЗЫ НА ЧЕМПИОНАТ АНГЛИИ