Прогноз на матч Ювентус - Кальяри (19.08.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
3618
1 голос
Анонс и ставки на матч итальянской Серии А Ювентус - Кальяри, который состоится 19 августа в 19:00 в Турине на стадионе "Ювентус Стэдиум".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Ювентуса - 1,15

Ничья - 9,10

Победа Кальяри - 26,00

 

Туринский "Ювентус" в прошлом сезоне выиграл очередное Скудетто, завоевал Кубок Италии и сыграл в финале самого престижного турнира Старого Света, где уступил "Реалу". В летнее межсезонье "бьянконери" потеряли несколько важных игроков основы (Леонардо Бонуччи, Кингсли Коман, Марио Лемина и других), а подписали несколько молодых футболистов. В Суперкубке Италии, который открыл новый сезон, "Старая Синьора" уступила римскому "Лацио" со счетом 2:3.

 

"Кальяри" в прошлом сезоне заняли 11-ую позицию в турнирной таблице - однозначно, это успех для команды. Островитяне в летнее межсезонье не проявили активности на трансферном рынке, подписав лишь несколько игроков. Но "красно-синие" сумели сохранить основных исполнителей команды. "Кальяри" провел четыре контрольных матча, в которых потерпел два поражения при двух ничьих. Первый официальный поединко "россоблу" провели в Кубке Италии, в котором только в серии пенальти обыграли "Палермо".

 

Прогноз на матч Ювентус - Кальяри: победа Ювентуса с форой (-2,0) – коэффициент 1,86.