Прогноз на матч Шальке - РБ Лейпциг (19.08.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
3295
1 голос
Анонс и ставки на матч немецкой Бундеслиги Шальке - РБ Лейпциг, который состоится 19 августа в 19:30 в Гельзенкирхене на стадионе "Фельтинс-Арена".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Шальке - 2,78

Ничья - 3,50

Победа Лейпцига - 2,70

 

В прошлом сезоне гельзенкирхенцы заняли только десятое место в турнирной таблице Бундеслиги и впервые за семь лет остались без еврокубков на следующий сезон. Руководство сделало рокировку на месте главного тренера команды, назначив итальянца Доменико Тедеско. "Кобальтые" пока что не сделали громких приобретений, подписав игроков на проблемные позиции. Команду усилили Евгений Коноплянка, Амин Харит, Набиля Бенталеба и Пабло Инсуа. В летнее межсезонье "горняки" провели семь матчей, в которых одержали пять побед и две мировые.

 

РБ Лейпциг в своем первом же сезоне в Бундеслиге добылись сенсационных результатов - заняли вторую позицию в итоговой турнирной таблице. Команде Ральфа Хазенхюттля удалось сохранить свой состав (только Дэви Зельке перешел в "Герту"), а подписали "Die Bulle" Бруму, Лаймера, Конате и голкипера Мвого. В этот мид-уик "Лейпциг" разгромил в рамках Кубка Германии "Дорфменкингин" со счетом 5:0.

 

Прогноз на матч Шальке - РБ Лейпциг: победа Лейпцига с форой (0) – коэффициент 1,95.