Прогноз матча Урал - ЦСКА 19.08.2017

Аватар 1Football.info 1Football.info
3162
1 голос
Анонс и ставки на матч российской Премьер-лиги Урал - ЦСКА, который состоится 19 августа в 15:00 в Екатеринбурге на стадион "СКБ-Банк Арена".

Армейцев ожидает довольно сложный матч - Урал крепкий коллектив с неплохим нападением - команда Тарханова забивала в каждом своем матче, а в последней игре на выезде с Арсеналом отыгралась после 0:2, что говорит о сильном характере коллектива.

 

Коэффициенты букмекеров: победа Урала - 5.60, ничья - 3.70, победа ЦСКА - 1.71

 

Армейцы же сейчас не очень убедительны по игре, к тому же у них сейчас сложный и плотный календарь и ЦСКА не выглядит достаточно монолитно, чтобы говорить об уверенной победе над Уралом. Судите сами, шестого августа они проиграли дома Рубину (1:2), девятого с большим трудом победили на выезде Тосно, 12-го приложили кучу усилий для победы над принципиальным соперником московским Спартаком (2:1), а 15-го провели сложнейший поединок в Швейцарии с Янг Бойз. Понятно, что при таком напряжении команда начнет уставать и проседать.

 

Урал на старте чемпионата провел хороший матчи с сильными соперниками, отобрав очки у Зенита, Краснодара, Ростова, московского Динамо. ЦСКА вынужден будет играть первым номером, но с каждой минутой усталось от плотного графика будет давать о себе знать и моменты у команды Тарханова обязательно будут. Вряд ли они смогут забить три и больше, а вот один-два - вполне реально.

 

Прогноз матча Урал - ЦСКА: Урал забьет 1 или 2 мяча. Коэффициент - 1.93

Исходя из этого можно сыграть с неплохим коэффициентом 1.69 тотал матча больше 2.0 - ЦСКА должен забивать в обязательном порядке.