Прогноз матча Леганес - Алавес. 18.08.2017

Аватар 1Football.info 1Football.info
2832
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Испании Леганес - Алавес, который состоится 18 августа в 21:15 в Леганесе на стадионе Эстадио Муниципаль де Бутарке.

Коэффициенты букмекеров: победа Леганеса - 2.10, ничья - 3.20, победа Алавеса - 3.85.

 

Если бы этот матч состоялся в прошлом сезоне, то без малейших сомнений можно было бы говорить, что много голов не будет. Обе команды в межсезонье потеряли ведущих исполнителей и вряд ли сейчас готовы действовать первым номером (и вряд ли будут готовы вообще на протяжении как минимум первых десяти матчей). Время для оттачивания игры понадобиться и тем и другим - к тому же это оттачивание будет происходить скорее всего в направлении укрепления обороны.

 

Практически нет сомнений, что игра будет очень осторожной, нудно и с минимумом моментов. Возможно во втором тайме и будет что-то происходить, но в первом команды будут знакомиться друг с другом посредством ведения ожесточенных боев в центре поля и с попытками отдать пространство оппоненту - когда ты не умеешь играть первым номером - контратаки - хороший вариант. Предполагаем, что в первом тайме мячей не будет.

 

Прогноз матча Леганес - Алавес: тотал первого тайма меньше 1.0. Коэффициент - 1.51