Прогноз матча Брайтон - Манчестер Сити 12.08.2017

Аватар 1Football.info 1Football.info
3799
1 голос
Анонс и ставки на матч английской Премьер-лиги Брайтон - Манчестер Сити, который состоится 12 августа в 19:30 в Брайтоне на стадионе "Фалмер".

Брайтон очень организованная команда, которая очень ровно прошла дистанцию в чемпионшипе, но проблема в том, что кроме организации игры и дружелюбной атмосферы, в команде ничего особого нет. И летом команда с кадровой точки зрения практически никак не готовилась к старту в премьер-лиге и будет играть практически тем же составом.

 

Коэффициенты букмекеров: победа Брайтона - 9.90, ничья - 5.20, победа Манчестер Сити - 1.32

 

Понятно, что с такой глыбой как Манчестер Сити им будет сложно справиться. Даже если речь идет о том, чтобы проиграть с не слишком большим счетом. Манкунианцы провалили прошлый сезон, пропустив вперед даже Тоттенхэм, не говоря уже о том, что даже на попытались навязать борьбу Челси за чемпионство. Пора бы Гвардиоле слепить из своей команды что-то серьезное и очковые потери на самом старте явно не входят в планы Хосепа. Манчестер Сити выиграет и забьет, как минимум два раза. Это тот матч где не только надо набирать три очка, но и делать хорошую разницу забитых и пропущенных. Впрочем, Брайтону тоже захочется порадовать своих болельщиков голом в этом неравном поединке.

 

Прогноз матча Брайтон - Манчестер Сити: победа Манчестер Сити + ТБ 1.5. Коэффициент - 1.50