Прогноз матча ВБА - Борнмут 12.08.2017

Аватар 1Football.info 1Football.info
2237
1 голос
Анонс и ставки на матч английской Премьер-лиги ВБА - Борнмут, который состоится 12 августа в 17:00 в Вест Бромвиче на стадионе "Хауторнс".

Встречаются две команды, которые в прошлом сезоне добились хорошего результата. ВБА под руководством представителя старой тренерской школы Тони Пьюлиса стали десятыми (хотя, если бы не начали валять дурака в конце - были бы восьмыми). Вряд ли ВБА будет показывать что-то другое по сравнению с прошлым сезоном. В межсезонье команду покинул Дарен Флетчер, а пришел Джей Родригес из Саутгемптона, что явно должно увеличить атакующий потенциал команды, но это если получится вернуть Родригеса в форму, которую он потерял после травмы.

 

Коэффициенты букмекеров: Победа ВБА - 2.45, ничья - 3.15, победа Борнмута - 3.05

 

Борнмут - агрессивная атакующая команда. Главным достижением стало то, что в команде остался талантливый молодой тренер Эдди Хау и два форварда - Дефо и Кинг. Нет причин говорить, что Борнмут сдаст - более того, команда должна стать сильнее и вполне может стать сюрпризом этого чемпионата и побороться за место в Лиге Европы.

 

Матч на самом деле сложный для прогнозирования - Борнмут не смотря на свою результативность, основную часть мячей забивает дома, к тому же ВБА дома, это команда играющая на тотал меньше. Нет сомнений только в том, что игра будет сложная для обоих соперников и вряд ли закончится убедительной победой любой из команд. Это матч, который лучше играть ординаром на ничью и в дальнейшем, если не пройдет, просто доганять ничью каждой из командой - в течение первых пяти туров обе закроются с плюсом.

 

Прогноз матча ВБА - Борнмут: ничья. Коэффициент - 3.15