Прогноз на матч Ньюкасл - Тоттенхэм (13.08.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
2388
1 голос
Анонс и ставки на матч английской Премьер-лиги Ньюкасл - Тоттенхэм, который состоится 13 августа в 15:30 в Ньюкасл-апон-Тайне на стадионе "Сент-Джеймс Парк".

"Ньюкасл" в этом сезоне вернулся в Премьер-лигу после сезона в Чемпионшипе. "Сороки" неплохо усилили свой кадровый потенциал, подписав Мерино, Атсу, Манкиньо, Мерфи и Лежена. Летом подопечные Рафаэля Бенитеса провели шесть контрольных матчей, в которых добыли четыре виктории при одной ничьей и одном поражении. В первом же туре "сорокам" предстоит сложный экзамен - матч с командой Маурисио Почеттино, которая будет ставить за цель бороться за золото английской Премьер-лиги.

 

Коэффициенты букмекеров: Победа Ньюкасла - 5,40; Ничья - 4,05; Победа Тоттенхэма - 1,72

 

В прошлом сезоне "шпоры" до последнего вели жесткую борьбу с "Челси" за золотые медали, но в итоге заняли вторую строчку в таблице Премьер-лиги. Летом "Тоттенхэм" еще не сделал приобритений на трансферном рынке, но уже успели перейти в другие команды ключевые игроки (Кайл Уокер в "Манчестер Сити" и Набиль Бенталеб в "Шальке"). В летнее межсезонье "шпоры" провели пять контрольных поединков, в которых одержали три победы при двух поражениях.

 

Прогноз на матч Ньюкасл - Тоттенхэм: победа Тоттенхэма – 1,72.