Прогноз на матч Челси - Бернли (12.08.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
2323
1 голос
Анонс и ставки на матч английской Премьер-лиги Челси - Бернли, который состоится 12 августа в 17:00 в Лондоне на стадионе "Стемфорд Бридж".

Действующие чемпионы Премьер-лиги в трех контрольных поединках одержали только одну победу (над "канонирами" со счетом 3:0), а вот на Международном Кубке чемпионов проиграли два раза ("Баварии" и "Интеру"). Интересно, что в Кубке Англии и Суперкубке "синие" уступили лондонскому "Арсеналу", проиграв дважды борьбу за престижные трофеи. В этом сезоне "Челси" будет не так просто. Команды АПЛ уже привыкли к тактическим задумкам Конте, да и в прошлом сезоне лондонцы не играли в еврокубках, а сосредоточились исключительно на внутренней арене.

 

Коэффициенты букмекеров: Победа Челси - 1,24; Ничья - 6,80; Победа Бернли - 16,00

 

"Бернли" в прошлом сезоне свою главную задачу выполнил - команда осталось в Премьер-лиге. В летнее трансферное окно "бордовые" уже подписали Корка из "Суонси", Уолтерса из "Сток Сити" и еще несколько новичков. Однако покинул команду основной центральный защитник Кин, который перешел в "Эвертон". Команда Шона Дайча, которая славилась домашними победами и надежной игрой в защите, теперь нуждается в качественной замене Майклу. В пяти товарищеских матчах "бордовые" одержали четыре победы при одной ничьей, однако и соперники у команды были не самого топового уровня.

 

Прогноз на матч Челси - Бернли: победа Челси с форой (-2,0) – 2,28.