Прогноз матча Люнгбю - Краснодар 03.08.2017

Аватар 1Football.info 1Football.info
4148
1 голос
Анонс и ставки на матч квалификации ЛЕ Люнгбю - Краснодар, который состоится 03 августа в 20:45 на стадионе "Люнгбю".

О том, что Люнгбю очень крепкий орешек можно было понять по предыдущему раунду, когда датчане дважды обыграли крепкий словацкий Слован (1:0, 2:1). Но, наверное, все же Краснодар не ожидал прям такого сопротивления от датчан, которые были очень сильны в единоборствах и дисциплинированный в защите. Этого джентльменского набора с лихвой хватило, что на момент поднятия арбитром таблички с добавленным до основного временем счет был 1:1. Впрочем, на протяжении всего матча датчане не только оборонялись, но и были опасны в контратаках.

 

Мало кто сомневается, что в Дании Люнгбю предложит Краснодару силовой футбол с большим количеством прострелов/навесов и большой вопрос насколько к такой манере игры будет готов российский клуб. Но легко не будет это точно. Поражение в первом матче обязывает Люнгбю забивать - с нулем в графе "забитые мячи" хозяева точно останутся за бортом соревнований.

 

Букмекерские конторы впрочем, считают, что шансы Люнгбю забить больше одного мяча приблизительно равны с шансами не забить вообще, поэтому предлагаем именно этот вариант - Люнгбю больше одного. В крайнем случае, будет возврат, но уж один-то мяч Люнгбю должен забивать, а коэффициент - отличный - 1.85