← Назад 1 2 3 4 5 Вперед →


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Букмекер » Прогноз на матч ЦСКА - АЕК 02.08.2017

Прогноз на матч ЦСКА - АЕК 02.08.2017

Просмотры 4034
Оценить материал:
1 load
Рейтинг: 5.00
Дата

Анонс и ставки на матч квалификации Лиги чемпионов Янг Бойз, который состоится 02 августа в 20:00 в Берне на Стад де Суис.

ЦСКА уже практически решил вопрос выхода в следующий раунд квалификации, победив на выезде 2:0. Вряд ли мы увидим в исполнении армейцев большое желание идти вперед. Скорее всего, они начнут встречу спокойно, давая возможность грекам попытать счастье в атаке. Хозяевам спешить некуда – этот сценарий для них самый предсказуемый – отдать инициативу и проводить контрвыпады.

 

Тем более, что москвичи сейчас не находятся в очень хорошей форме о чем говорит поражение от Локомотива (1:3). Впрочем, в Греции чемпионат вообще еще не начался и игровой тонус АЕКа оставляет желать лучшего. Да, хозяева отдадут им инициативу, но есть большие сомнения, что АЕК способен создать много проблем ЦСКА.

 

Итак, имеем одну команду, которая не будет никуда спешить, и другую, которая просто слабее, чтобы  на что-то претендовать. Это подводит нас к выводу, что много голов тут точно не будет. Ну, и сложно себе представить, чтобы ЦСКА на своем стадионе уступил грекам, подвергая риску выход в следующий раунд. Со стороны российской команды будет прагматичная игра на результат. Тем более, что на выходных армейцам предстоит сыграть сложный матч с Рубином в который вернулся Курбан Бердыев, а значит «автобус» не минуем.

 

Итак, наш вариант ставки на матч ЦСКА – АЕК – «непроигрыш ЦСКА+тотал меньше 3.5». Коэффициент - 1.53.

 

Видеообзор матча АЕК - ЦСКА

 

Выберите СВИСТОК: