← Назад 1 2 3 4 5 Вперед →


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Букмекер » Прогноз на матч Янг Бойз - Динамо Киев 02.08.2017

Прогноз на матч Янг Бойз - Динамо Киев 02.08.2017

Просмотры 5250
Оценить материал:
1 load
Рейтинг: 5.00
Дата
Динамо - Янг Бойз

Динамо - Янг Бойз

Анонс и ставки на матч квалификации Лиги чемпионов Янг Бойз - Динамо Киев, который состоится 02 августа в 21:15 в Берне на Стад де Суис.

В первом матче киевляне довольно легко обыграли швейцарцев 3:1. При подавляющем преимуществе, киевляне умудрились пропустить на последней минуте, но в добавленное время сделали счет для себя более приемлемым.

 

Логика развития событий подсказывает, что швейцарцам нужно будет атаковать, а значит оголять зоны. Для киевлян, при их нынешней манере игры, это оптимально. Новый главный тренер Александр Хацкевич меньше внимания уделяет контролю мяча, который киевляне стараются максимально быстро доставить в зону атаки, где играют скорые на расправу фланговые хавы Ярмоленко и Гонсалес, а также Гармаш, который после перевода его поближе к нападению просто расцвел.

 

Добавляем сюда наличие в Динамо такого разностороннего форварда, как Дьемерси Мбокани, который хорош во всех аспектах игра, в том числе и после прострелов/навесов с флангов. Вспомните хотя бы его гол пяткой в первом матче после передачи Ярмоленко.

 

Даже, если Янг Бойз забьет первым, им все равно нужно будет забивать еще, поэтому возможностей проводить контратаки у них будет предостаточно, а оборона швейцарцев как-то не впечатлила в первом матче. Если же первым забьет Динамо, то потребность атаковать у Янг Бойз еще больше возрастет, что вообще может привести к большому количеству мячей.

 

При любом развитии событий во втором тайме будет происходить основное, поэтому предлагаем сделать ставку «тотал второго тайма больше 1.5». Коэффициент – 1.79

 

Видеообзор матча Динамо - Янг Бойз

 

Выберите СВИСТОК: