Прогноз матча Реал Мадрид - Барселона (23.04.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1688
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Испании Реал Мадрид - Барселона, который состоится 23 апреля в 21:45 по МСК в Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Реала – 2,15

Ничья – 4,00

Победа Барселоны – 3,25

 

Противостояние "Реала" и "Барселоны" – одно из самых ожидаемых событий в европейском футболе. "Королевский" клуб перед "Эль-Класико" лидирует в турнирной таблице испанской Ла Лиги, опережая "Барселону" на три очка. Кроме очкового преимущества над каталонцами, у "Реала" есть еще игра в запасе, что делает именно мадридский клуб фаворитом в борьбе за золотые медали Ла Лиги. В последних пяти матчах в рамках Примеры "бланкос" одержали четыре победы при одной ничьей в мадридском дерби с "Атлетико". В этот мид-уик "сливочные" также одолели "Баварию" и вышли в полуфинал самого престижного турнира Старого Света.

 

А вот "Барселона" не сумела совершить камбэк и пройти "Ювентус" в четвертьфинале Лиги чемпионов. Теперь "блаугранас" бросят все силы на чемпионат, в котором постараются навязать борьбу "Реалу" за золото Ла Лиги. На данный момент подопечные Луиса Энрике отстают от "бланкос" на три пункта. В последних пяти матчах Примеры "Барселона" одержала четыре победы при одном поражении ("Малаге" со счетом 0:2). В крайних пяти поединках на выезде каталонцы добыли три победы при двух поражениях.

 

Прогноз на матч Реал Мадрид - Барселона: победа Реала с форой (0) – коэффициент 1,63.