Прогноз матча Бернли – Манчестер Юнайтед (23.04.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
985
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Англии Бернли – Манчестер Юнайтед, который состоится 23 апреля в 16:15 по МСК в Бернли на стадионе "Терф Мур".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Бернли – 5,60

Ничья – 3,65

Победа Манчестер Юнайтед – 1,67

 

"Бернли" еще не гарантировал себе прописку в элите на следующий сезон. На данный момент "бордовые" оторвались от зоны вылета на восемь очков за пять туров до конца сезона. "Бернли" – типичная домашняя команда. Долгое время подопечные Шона Дайча праздновали исключительно победы на своем поле (семь туров подряд), однако уже на финишной прямой результаты команды ухудшились. В последних пяти матчах "Бернли" добыл одну победу (над "Сток Сити") при двух нулевых ничьих и двух поражениях.

 

"Манчестер Юнайтед" продолжает вести борьбу за попадание в топ-3. На данный момент "манкунианцы" занимают пятое место в турнирной таблице АПЛ и отстают от "Ливерпуля" на шесть очков, однако в запасе у МЮ есть еще два матча. На этой неделе "манкунианцы" оформили выход в полуфинал Лиги Европы, но из-за травм, полученных в этом матче, остаток сезона пропустят Рохо и Ибрагимович. В последних пяти матчах в рамках Премьер-лиги команда Моуриньо одержала три победы при двух ничьих.

 

 

Прогноз на матч Бернли – Манчестер Юнайтед: ТМ 2,5 – коэффициент 1,70.