Прогноз матча Бешикташ - Лион (20.04.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1382
1 голос
Анонс и ставки на матч Лиги Европы Бешикташ - Лион, который состоится 20 апреля в 22:05 по МСК в Стамбуле на стадионе "Водафон Арена".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Бешикташа – 2,50

Ничья – 3,60

Победа Лиона – 2,65

 

В первом поединке "Лион" добыл волевую победу над турками, забив два мяча практически в концовке матча. Однако за счет минимального поражения и гола на выезде "Бешикташ" сохраняет отличные шансы на выход в полуфинал второго по престижности турнира Старого Света. Перед этим "черные орлы" уже обыграли "Хапоэль" Беэр-Шева и "Олимпикос", не проиграв в этих матчах. В чемпионате Турции "Бешикташ" занимает первое место, опережая ближайшего конкурента на пять очков.

 

"Лион" в этом сезоне очень мощно играет в Лиге Европы, куда "львы" попали с Лиги чемпионов. В 1/16 финала "ткачи" разгромили АЗ Алкмаар с общим счетом 11:2, после чего одолели римскую "Рому". В чемпионате Франции "Лион" борется только за четвертую позицию, поэтому команда Бруно Женезио сконцентрируется исключительно на Лиге Европы, победа в которой позволит в новом сезоне стартовать в Лиге чемпионов. В последних пяти поединках "Лион" одержал две виктории при одной мировой и двух поражениях.

 

Прогноз на матч Бешикташ - Лион: ТБ 3,0 – коэффициент 1,79.