Прогноз матча Шальке - Аякс (20.04.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1209
1 голос
Анонс и ставки на матч Лиги Европы Шальке - Аякс, который состоится 20 апреля в 22:05 по МСК в Гельзенкирхене на стадионе "Фельтинс-Арена".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Шальке – 1,90

Ничья – 3,75

Победа Аякса – 3,85

 

В первом поединке в Амстердаме "Шальке" по всех параметрам уступил "Аяксу". Итоговый результат 2:0 – не самый худший для "горняков", которых неоднократно спасал от разгрома вратарь Ральф Ферманн. Команда Маркуса Вайнцирля находится не в лучших игровых кондициях. В последних пяти матчах гельзенкирхенцы добыли лишь одну викторию при одной ничьей и трех поражениях. В чемпионате Германии "Шальке" идет в середине таблицы, однако еще сохраняет хорошие шансы на попадание в еврокубки.

 

"Аякс" еще в первом матче сделал громкую заявку на выход в полуфинал второго по престижности турнира континента. Амстердамцы уверенно обыграли "Шальке", и теперь на выезде смогут сыграть от обороны на контратаках. Если "Шальке" в чемпионате Германии ведет борьбу за еврокубковые места, то "Аякс" отчаянно борется за чемпионство. Отстают от лидера амстердамцы на одно очко. В последних пяти матчах "Аякс" добыл пять побед.

 

Прогноз на матч Шальке - Аякс: ТБ 2,5 – коэффициент 1,73.